• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В центре Ужгорода депутат горсовета устроил стрельбу, одного ранил

Реклама на dsnews.ua
Инцидент возник в известном ресторане "Корона", где продолжаются ремонтные работы

В среду, 18 мая, в Ужгороде возникла стрельба на площади Корзо, передает "ДС" со ссылкой на сообщение отдела коммуникации ГУ НП в Закарпатской области.

"Сегодня, около 16:30, на тел.102 полиции поступило сообщение о стрельбе на площади Корзо в Ужгороде. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа", - говорится в сообщении.

Отмечается, что инцидент возник в известном ресторане "Корона", где продолжаются ремонтные работы.

"Во время ссоры один депутат Ужгородского городского совета ранил помощника другого депутата из травматического пистолета. Обстоятельства инцидента выясняют правоохранители", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что все лица, участвовавшие в инциденте установлены. Оружие, из которого осуществлялись выстрелы - травматический пистолет - официально зарегистрировано.

По данному факту начато уголовное производство по ст.296. ч.4 УК (хулиганство с применением оружия). Обстоятельства инцидента выясняют следователи.

Как ранее сообщала "ДС", в Закарпатской области правоохранители изъяли рекордную для области с начала года партию кокаина ориентировочной стоимостью на "черном рынке" в полмиллиона гривен.

    Реклама на dsnews.ua