• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Киеве представили новый MINI Clubman

Реклама на dsnews.ua
Впервые публика увидела эту модель на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2015-го

В четверг, 28 января, в самом центре столицы состоялась тематическая вечеринка по случаю первого знакомства с новым MINI Clubman, - сообщили "ДС" организаторы акции.

"Дружеская атмосфера, отличная музыка, стильные гости - все соответствовало духу MINI. За стилизованным диджейским пультом в этот вечер играла талантливая, с прекрасным чувством вкуса диджей Ксения Палфи", - отмечают организаторы.


MINI Clubman новейшего поколения был впервые представлен на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2015 года. "Яркая внешность и неповторимый индивидуальный стиль модели уже успели покорить сердца поклонников бренда и вдохновить их на оригинальные проекты - будь то создание коллекции модных аксессуаров или проведение незабываемой вечеринки", - подчеркивается в сообщении. В Украине новый MINI Clubman уже доступен в шести модификациях.

Существенно подросшие по сравнению с предыдущей моделью габариты, оригинальная концепция кузова, высококачественные материалы и отделка, а также нововведения в области привода, ходовой части, систем обеспечения комфорта, безопасности, управления и сетевого взаимодействия, базирующиеся на самом новейшем поколении MINI, являются однозначным свидетельством повзрослевшего характера нового MINI Clubman.

Записаться на тест-драйв и узнать больше информации об автомобиле можно по ссылке.

Читайте также:

    Реклама на dsnews.ua