• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Украине провели Mercedes-Benz Hospitality Trip 2016

Реклама на dsnews.ua
Компания "АвтоКапитал", генеральное представительство Daimler AG в Украине, и Клуб отельеров и рестораторов HOTELIERO®, основатель Премии International Hospitality Awards и Национальной ресторанной премии СОЛЬ® провели совместный проект Mercedes-Benz Hospitality Trip 2016

Для lifestyle тест-драйва в этом году был выбран маршрут по двум областям - Киевской и Полтавской - со стартом в столице Украины и финишем в загородном гостинично-ресторанном комплексе Verholy Relax Park, сообщает "ДС".

Благодаря своему удачному месторасположению в окружении соснового леса, вдали от городской суеты, Verholy Relax Park по праву считается центром украинского гостеприимства, предлагая своим гостям уникальную атмосферу уединения и увлекательный разнообразный досуг. В 2015 году комплекс Verholy Relax Park стал победителем сразу двух номинаций гостиничной премии Ukrainian Hospitality Awards: "Открытие года" и "Лучший загородный отель". В рамках гастрономического тура также прошло знакомство с финалистом 2016 года Национальной ресторанной премии СОЛЬ® в номинации "Лучший ресторан авторской кухни" - рестораном Food & Forest.

Весь маршрут тура был пройден на автомобилях Mercedes-Benz: участникам представилась возможность провести тест-драйв всего модельного ряда, включая ярких дебютантов 2016 года - абсолютно новый Е-Класс c системой полного привода 4MATIC и роскошный внедорожник GLS.

"Первый Mercedes-Benz Hospitality Trip, прошедший в 2015 году в знаковых местах Львова, стал началом доброй традиции и мы искренне рады продолжению плодотворного сотрудничества в этом году. Наш бренд давно вышел за рамки сугубо автомобильной деятельности во всем мире. Mercedes-Benz сегодня - респектабельная фигура в обществе и полноценный участник жизни своих владельцев. Аналогично развивается и сегмент гостеприимства и ресторанного бизнеса, трансформировавшийся из сервиса в настоящую культуру. В рамках проекта в этом году мы предложили участникам протестировать весь модельный ряд и на собственном опыте убедиться в преимуществах автомобилей Mercedes-Benz. Наш тест-драйв стартовал в Киеве и финишировал в уникальном загородном комплексе в Полтавской области Relax Park Verholy. Именно здесь мы представили совершенно особенный автомобиль в сегменте среднеразмерных SUV - новое купе GLC", - резюмирует Ярослав Пригара, генеральный директор компании "АвтоКапитал".

Новое серийное купе GLC было представлено мировой общественности в марте 2016 года на международном автосалоне в Нью-Йорке и сумело привлечь к себе огромное внимание своим динамично-экспрессивным дизайном. Все модификации купе GLC серийно оснащены спортивной подвеской, системой выбора режимов движения DYNAMIC SELECT и постоянным полным приводом 4MATIC c 9-ступенчатой автоматической коробкой передач 9G TRONIC, а также рядом инновационных систем безопасности и опций, которые обеспечивают ранее небывалый уровень комфорта для SUV-сегмента.

Для Украины новое купе GLC предлагается в шести модификациях: будущие владельцы смогут выбирать между тремя дизельными и тремя бензиновыми версиями, среди которых и высокодинамичная модель от Mercedes-AMG.

    Реклама на dsnews.ua