• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Запорожье ВАЗ въехал в детский реанимобиль, есть пострадавшие

Реклама на dsnews.ua
В Запорожье сегодня ночью столкнулись ВАЗ и машина скорой реанимационной помощи, в результате аварии все участники ДТП попали в больницу с травмами

Об этом сообщила пресс-офицер патрульной полиции Запорожья Юлия Шеймухова в комментарии телеканалу "112 Украина", передает "ДС".

"По предварительным данным, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Однако мы не можем этого констатировать, поскольку водителя с множественными травмами доставили в больницу, и уже врачи возьмут у него анализы и сделают вывод о том, был он в состоянии алкогольного опьянения или нет. На данный момент известно, что бригада скорой помощи - это реанимационная бригада, она была единственной в Запорожье. Они как раз возвращались из больницы, отвезли туда ребенка. В машине никого не было, кроме персонала. Они говорят, что в тот момент, когда они проехали уже первый мост Хортицкого района, в них врезался водитель автомобиля ВАЗ. Другая "скорая" забрала с места аварии санитарку и фельдшера, получивших множественные травмы, водителя ВАЗа забрала другая машина "скорой", - заявила Шеймухова.

    Реклама на dsnews.ua