• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Запорожье задержали хозяйку горевшего хостела, где погибли пять человек

Реклама на dsnews.ua
Полиция задержала хозяйку хостела, который находится в Запорожье по ул. Жуковского, где ночью произошел пожар, унесший жизни пяти человек

Об этом сообщил пресс-секретарь ГУ Национальной полиции в Запорожской области Олег Золотоноша, передает "ДС".

"Предварительная причина пожара: воспламенение электросети в коридоре второго этажа. В результате погибло 5 человек. По данному факту Следственным управлением открыто уголовное производство по ч.2 ст. 270 УКУ. Кроме этого по ст. 208 КПК Украины задержана хозяйка помещения, которая сдавала в аренду комнаты для проживания. Следственные мероприятия продолжаются", - сказано в сообщении.

Относительно ночного пожара помещения по улице Жуковского сообщаю, что предварительная причина пожара: воспламенение электросети в коридоре второго этажа. В результате погибло 5 человек. По данному факту Следственным управлением открыто уголовное производство по ч.2 ст. 270 УКУ. Кроме этого по ст. 208 КПК Украины задержана хозяйка помещения, которая сдавала в аренду комнаты для проживания. Следственные мероприятия продолжаются.

Gepostet von Олег Золотоноша am Montag, 2. Oktober 2017

Как сообщала "ДС", ночью в Запорожье горел хостел, 5 человек погибли. Два человека находятся в больнице в тяжелом состоянии.

    Реклама на dsnews.ua