В Запорожье женщина изрезала ножом трех своих детей и пыталась покончить с собой

В Запорожье женщина нанесла ножевые ранения трем своим детям, а после этого пыталась покончить с собой

Это произошло 20 октября приблизительно в 21:40, информирует "ДС" со ссылкой на пресс-службу полиции в Запорожской области.

"В Шевченковское отделение полиции поступило сообщение о том, что в доме по ул. Игоря Сикорского женщина нанесла ножевые ранения своим малолетним детям и причинил телесные повреждения себе", - заявили в полиции.

На место происшествия прибыло руководство ГУ Нацполиции, сотрудники ювенальной службы, следственно-оперативная группа, врачи. Установлено, что 30-летняя женщина, находясь дома, кухонным ножом нанесла ножевые ранения своим детям девяти, семи и трех лет. После этого она пыталась покончить с собой, перерезав предплечья.

Детей немедленно доставили в больницу. Женщину после оказания помощи госпитализировали в специализированное медицинское учреждение.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства и мотивы преступления. Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 15 (Покушение на преступление), п.1 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.