• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Запорожской и Донецкой областях ограничено движение транспорта (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
В Запорожской и Донецкой областях из-за сильных снегопадов вечером 10 января было введено ограничение движения для тяжеловесного и маршрутного транспорта

На Запорожье ограничено движение на трех участках автомобильных дорог государственного значения, передает "ДС" со ссылкой на "Укравтодор".

Так, запрет коснулся таких участков:

- Т-08-19 Бильмак- /М-14/ с км 0+000 - км 51+015 в Бильмацком и Бердянском районах (участок г. Бильмак-к а/д М-14);

- М-14 Одесса - Мелитополь - Новоазовск (на Таганрог) км 574+086 - км 604+086 в Бердянском районе (участок Осипенко-граница Донецкой области);

- Н-08 Борисполь-Днепр-Запорожье (через Кременчуг) Пологовский, Бильмацкий, Розовский районы км 604+223 - км 667+089.

В Донецкой области ограниченное движение транспорта введено на автомобильной дороге Мангуш-Запорожье, сообщила Национальная полиция Украины.

Из-за снежных заносов в Покровске образовалась пробка. На данный момент на участке работают спасатели, полиция и сотрудники автодора, которые пытаются восстановить движение.

Напомним, 4 января в Запорожской области из-за сложных погодных условий уже ограничивали движение тяжеловесных и маршрутных транспортных средств на участках автомобильных дорог общего пользования государственного значения. После очистки дорожного покрытия и его обработки противогололедными материалами вечером того же дня движение транспорта по дорогам госзначения было восстановлено.

    Реклама на dsnews.ua