• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Вакарчук намекнул на неискренность Зеленского из-за его связи с олигархами

Реклама на dsnews.ua
Музыкант и общественный деятель Святослав Вакарчук осудил шоумена Владимира Зеленского за то, что тот претендует на пост президента Украины

Соответствующее заявление лидер группы "Океан Эльзы" сделал в интервью журналистке Соне Кошкиной, передает "ДС". 

Полтора месяца назад Вакарчук сказал, что не знает политика с фамилией Зеленский, он знает политика с фамилией Голобородько (герой фильма "Слуга народа").

В интервью 11 февраля музыкант сказал, что очень мало знает о Зеленском, как о политике. Он считает, что перед выборами необходимо обязательно провести дебаты между кандидатами в президенты, чтобы избиратель ориентировался на "дела кандидатов и соотношение этих дел со словами".

Вакарчук сказал, что нельзя осуждать олигархов и при этом быть связанным с олигархами. И человек, который такое заявляет, не может быть искренним со своими избирателями.

Напомним, сам Святослав Вакарчук заявил, что не будет баллотироваться в президенты на выборах 2019 года. Вскоре комики Студии "Квартал 95" в выпуске юмористического шоу "Чисто News" высмеяли заявление музыканта, а именно его многозначительную фразу "я в деле".

    Реклама на dsnews.ua