• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"5 канал" представил Клуб реформ - новое аналитическое ток-шоу о ключевых реформах в Украине

Каждую среду на "5 канале" эксперты будут обсуждать вопрос, какие изменения сейчас необходимы Украине
Реклама на dsnews.ua

В течение многих лет страна нуждалась в реформах, которые не были бы прописаны только на бумаге. Отныне, каждую среду "Клуб реформ" на "5 канале" будет анализировать, какие сейчас изменения необходимы Украине и что сегодня мешает их реализовать? Какие есть, а какие будут законы и механизмы воплощения преобразований и Кто и Как будет их внедрять на практике?

Кроме этого, телезрители узнают, какие необходимые изменения произошли в других странах и что в этот раз выберет для себя Украина: "Мировую практику" или "Украинский путь"?

В первом выпуске автор и ведущий ток-шоу Роман Чайка вместе с гостями в студии - соучредителем инициативы "Реанимационный пакет реформ" Анной Гопко, президентом инвестиционной группы "Универ" Тарасом Козаком, главой правления международного фонда "Возрождение" Александром Сушко, Министром экономического развития и торговли Украины (2014) Павлом Шереметой и

Заместителем Главы Администрации Президента Украины Дмитрием Шимкивым - искали ответы на вопросы:
- Почему Украина более 20-ти лет не удалось осуществить ни одну из реформ на бумаге?
- Почему все же Польше и Грузии это удалось?
- С чего начинать в этот раз?

Роман Чайка, автор и ведущий ток-шоу: "Это не ток-шоу для "собачьих" боев политиков, которые готовы перегрызть друг другу горло, одновременно, это и не пустозвонный разговор грантоедов, которые отрабатывают деньги пустыми разговорами. "Клуб реформ" - это ток-шоу, в котором принимаются реформаторские решения, которые способны изменить страну к лучшему".

Смотрите каждую среду в 22:30 общественно-политическое аналитическое ток-шоу "Клуб реформ" на "5 канале".

    Реклама на dsnews.ua