• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Вдова Вороненкова оделась в вышиванку и заговорила по-украински

Реклама на dsnews.ua
Жена убитого в Киеве бывшего российского депутата Мария Максакова заговорила на украинском языке и сделала фотосессию в вышиванке

Мария Максакова открывая пресс-конференцию, посвященную открытию своего фонда, который создается для поддержки талантливых детей Украины, заговорила на украинском языке,  информирует "ДС" со ссылкой на Depo.ua.

"Мы с Денисом планировали жить в Украине и мы очень хотели еще одного ребенка. И мы думали, что у нас родится обязательно украинец. Ну, у меня теперь есть такое украинское дитя (фонд для поддержки талантливых детей Украины, - ред), я думаю, что Денис был бы доволен. У меня есть ребенок, в котором течет украинская кровь", - сказала Максакова.

"Российским следователям хочу сказать, что из меня выросла даже большая проблема, чем был Денис. Денис смотрел в корень. Там возле Премьер-Палаца, они убили больше чем моего мужа, - они убили любую возможность компромиссов во мне! Я со своей стороны не отступлю, для меня нигде не будет удобно так, как здесь", - добавила Максакова.

Стоит отметить, что одежда Максаковой была в цветах украинского флага, в частности она была одета в синее платье, образ оперная певица решила дополнить желтым ожерельем.

Также стало известно, что Максакова вместе с маленьким сыном Ваней снялись в фотосессии фотографа Яна Доброносова. Мать и сын были в вышиванках, а голову Марии украшал веночек.

Снимки собрали много восторженных отзывов на страницах Максаковой и фотографа, но есть и отрицательные - от россиян, певицу обвиняют в позерстве и измене.

"Переобулась Марыся", "А если она в Израиль поедет? Будет фото в пейсах? А почему немецкой фотосессии нет?", - иронизируют ее бывшие соотечественники.

Как сообщала "ДС", 23 марта в Киеве возле гостиницы "Премьер Палас" застрелили экс-депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова. Спикер МВД Артем Шевченко заявил, что киллер, застреливший в Вороненкова, вероятно, действовал с сообщниками.

    Реклама на dsnews.ua