• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Вечеринка SPARKLING CHRISTMAS NIGHT В INTERTOP!

Реклама на dsnews.ua
Накануне Рождества гости INTERTOP могли примерить обувь к праздникам из коллекции INTERTOP для всей семьи и окунуться в атмосферу волшебства, рождественских огней, а также art & fashion

В центре коллекции INTERTOP капсула ELENA BURBA for BRASKA.

Героиня коллекции - смелая, красивая, хрупкая девушка, которая способна влюбить в себя весь мир. Она уверена в себе, она сияет как настоящий бриллиант, она вдохновляет. Основной изюминкой коллекции стал глиттер, которым щедро задекорированы ботинки. Они отлично впишутся в праздничный лук, сделают образ не только ультрамодным, но и подниму настроение.

Гостей ждали art performance от представителей нового поколения украинских художников, одни из самых успешных и модных сегодня дизайнеров братьев КОСТЕНКО они же BRATY, известные многим по серии плакатов о сердцебиении столицы Украины в контексте выставки The Kievianer, вдохновителем которой стал Франки Бландо, идеолог фестиваля "Французская весна".

Гостей также ожидали мастер-классы от талантливых художников Екатерины Рудницкой, Ирины Тарасовой и Анастасии Гороховой, увлекательные викторины, угощения и напитки от французкого аперитива LILLET, подарки от INTERTOP.

Музыкальную атмосферу вечера создавали женское инди-поп трио в стиле чувственного минимализма и жанрового многоязычия PANIVALKOVA, которые поют на четырех языках и уже взорвали отечественный музыкальный рынок. Музыкальный performance представила молодая и перспективная группа #ALINDA, под звуки их музыки можно было прокатиться по одному из колец Сатурна, посмотреть на обратную сторону Луны, преодолев миллионы морских миль, узнать, где спит морозный свет, совершить захватывающее путешествие к снежным вершинам и, возможно, сойти с ума.

Драйвовый сет представил DJ PTAKH Антон Дегтярьов.
INTERTOP SPARKLING CHRISTMAS NIGHT также посетили Ирина Данилевская, Елена Бурба, Соня Забуга, Александра Буринская, Виолетта Федорова, Олег Собчук, Андрей Шабанов, Вячеслав Соломка, Тоня Матвиенко, Анна Добрыднева и другие гости.

    Реклама на dsnews.ua