• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Вера Брежнева разозлила пользователей отказом от Украины (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Бывшая участница поп-трио "ВИА ГРА" Вера Брежнева (в девичестве Галушка) не считает себя украинской певицей

Такое заявление сама артистка, родившаяся в городе Каменское Днепропетровской области (ранее Днепродзержинск), сделала в интервью Вячеславу Манучарову, за которым тянется шлейф ураинофобских заявлений, передает"ДС". 

Манучаров, который является ярым поклонником Владимира Путина, упрекнул артистку в том, что в российском поисковике "Яндекс" она "в странном статусе", то есть, указана как "укрАинская певица". На что Брежнева ответила, что "никогда не была украинской певицей".

"Я никогда не была украинской певицей, потому что не участвовала там ни в одной "Песне года"... Меня сама Украина не воспринимала. Плюс, еще считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должны быть песни на украинском языке. А у меня их нет. Когда я пришла в "ВИА Гру", мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. Изначально 16 лет назад я начала гастролировать по всему СНГ и всему миру", - сказала Брежнева.

После этих слов Манучаров сказал, что "Яндекс" должен исправить "укрАинскую певицу" на "российскую".

"Или просто на певицу... Или дописать "певица родом из Украины", - сказала Брежнева.

Такое заявление артистки расстроило многих пользователей: "Она мне раньше даже нравилась, пока рот не открывала...", "Сразу скажу: я не хейтер, но до чего же примитивная барышня", "Фу, Верка противная. Со своим наигранным позитивом", "Тараторит, как пулемет. Как была колхоз, так и осталась", "Она очень примитивная и слишком сладко ее преподносят", "Внутри наверняка полно грязи", "Хорошо, что этот ""талант"" свалил из Украины окончательно!" 

Как писала "ДС", фейк про падение со сцены Олега Газманова в Донецке получил неожиданное продолжение благодаря его сыну Родиону. 

    Реклама на dsnews.ua