• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

Вернувшаяся из России MARUV столкнулась с неприятностью в "Борисполе"

Реклама на dsnews.ua
Победительница Национального отбора на Евровидение-2019 MARUV (Анна Корсун), которая отказалась представлять Украину, стала жертвой воров в аэропорту "Борисполь"

Об этом она рассказала поклонникам в своем сторис в Instagram, передает "ДС".

По ее словам, из багажа вытащили бижутерию и распотрошили чемодан.

"Если вы собираетесь вылетать из "Борисполя", и особенно МАУ, тщательно пакуйте свой багаж, потому что рискуете быть взломанными и ограбленными, как я. У меня не было ничего ценного, но ребята подумали на бижутерию, что это бриллианты, золото и серебро", - пожаловалась она.

Корсун уточнила, что из сумки просто повытаскивали все украшения. Она посоветовала хорошо паковать багаж и не класть туда ничего ценного.

"А компании МАУ и работникам аэропорта "Борисполь" большой привет. Всего вам самого "наилучшего", и пусть вам живется долго и счастливо. Если вдруг с вами такое произошло, не забудьте сохранить багажную бирку, потому что без нее вы не сможете ничего выяснить, доказать или хоть как-то разобраться в ситуации", - отметила певица. 

Напомним, победительница украинского нацотбора на Евровидение MARUV, которая отказалась ехать на конкурс, заявила, что будет поддерживать представителя России Сергея Лазарева. Также она анонсировала концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

26 марта она опубликовала в соцсети фото из России, куда ездила с концертом.

    Реклама на dsnews.ua