• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Везде глаза и уши СБУ: РосСМИ выдали забавную "страшилку" об Одессе

Реклама на dsnews.ua
Российские СМИ снова выдали забавный фейк об Украине, на этот раз заявив, что Одесса превратилась в тоталитарный курорт и везде торчат "глаза и уши" СБУ

Об этом написал в своем Facebook журналист Денис Казанский, передает "ДС".

По его словам, материал размещен на российском ресурсе "Совершенно секретно".

"Одесса когда-то была прекрасным туристическим городом, но теперь она превратилась в тоталитарный курорт. Куда бы вы не пошли в Одессе, везде за вами будут наблюдать "глаза и уши" СБУ. Администраторы торговых комплексов, развлекательных центров, ночных клубов, гостиниц и мини-хостелов. Охранники на "Привозе" и на автостоянках. Менеджеры агентств недвижимости и банков. Водители и диспетчеры маршрутных такси, трамваев, троллейбусов и автобусов. На пляжах. В химчистках, отделениях почты, фотостудиях. В кинотеатрах, спортклубах, в Литературном музее, в Музее восковых фигур и даже в церкви. И когда вы будете арендовать квартиру в частном секторе, не сомневайтесь, с хозяевами многих квартир тоже "установлены доверительные отношения", - приводит он выдержку из статьи.

"Это настолько прекрасно, что я даже не знаю, что сказать. Видимо, СБУ доплачивает авторам за пиар", - добавил журналист от себя.

В сети высмеяли фейк росСМИ.

    Реклама на dsnews.ua