• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Виктория Королева и звезды украинского шоу бизнеса поддержали паралимпийцев на "Форуме издателей"

Реклама на dsnews.ua
В эти выходные в рамках Форума издателей во Львове украинская телеведущая, фитнес-тренер, блогер Виктория Королева на своем благотворительном вечере представила украинскую книгу "Всюди Королева" об авторской спортивной методике

"Если мы говорим о презентации русскоязычного варианта моей книги, то это должен быть только Львов, культурная столица Украины и Форум издателей. Я считаю, что в мире книги - это очень важное событие, которое мне как писательнице невозможно было пропустить. Надеюсь, что в нашей стране будет развиваться книжное дело и люди будут больше читать и больше получать знаний от книг. Я представила украинский вариант именно здесь и еще раз поддержала наших паралимпийцев. Потому, что они, имея ограниченные возможности, всегда сохраняют стойкость духа и уверенность в себе. Благодарна всем, кто пришел к нам на презентацию", - говорит Виктория Королева.

Для гостей пел известный галицкий певец и финалист "Голоса страны" Назар Савко, вечер украсила бессмертная песня Ивасюка - "Червона рута".

"Музыка и спорт у меня всегда были связаны. Вы видите, что сейчас все компьютеризируется и заставляет нас вести малоподвижный образ жизни. Удобно читать книгу о спорте, ведь мне кажется, так лучше доносится информация, глаза лучше воспринимают. Я рад поддержать такую акцию, ведь я знаю, что средства вырученные за книгу будут направлены нашим паралимпийцам. Это работа ответственная и полезная ", - говорит львовский певец и композитор Назар Савко.

На вечере звездные гости отмечали, что паралимпийцы их мотивируют собственным примером, однако спортсмены имеют свою мотивацию.

"Спорт - это преодоление себя. Свои победы я воспринимаю, как хорошо выполненную работу. Если даже ты приобретаешь ниже место на соревнованиях, чем ты ожидал, то это тебя еще больше мотивирует. Хочу сказать, что написать такую книгу о спорте и помогать нашей сборной - это очень большое дело. Когда ты читаешь книгу, то информация по-другому воспринимается, чем телевидение. Книга всегда у тебя под рукой и ты можешь ее перечитывать еще и еще раз ", - рассказывает чемпион по фехтованию на колясках Антон Дацко.

При написании книги автор неоднократно брала интервью в украинских паралимпийцев и сняла фильм об их тренировках, спортивной жизни и выступлениях на Паралимпиадах.
Гости могли приобрести книгу во время презентации. Все собранные средства в этот вечер от продажи были переданы в Национальный комитет спорта инвалидов Украины.

Напомним, что в начале лета автор представила российский вариант книги "Всегда Королева" в Киеве в Музее Шевченко.

    Реклама на dsnews.ua