• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Виновник погони Храпачевский устроился на работу

Реклама на dsnews.ua
Суд запретил ему посещать заведения, в которых продают алкогол

Водитель скандального BMW Ростислав Храпачевский устроился на работу, сообщает "ДС" со ссылкой на "Вести".

"Я уже работаю, но не официально - оформляюсь в ту же организацию. Она занимается предоставлением информационных услуг. Меня уже давно готовы были оформить, просто я не проявлял энтузиазма. Название организации разглашать пока не хочу. Трудовая книжка уже есть: ранее я работал на госслужбе", - рассказал он.

Кроме того, суд запретил ему посещать питейный заведения. Однако, как утверждает сам Храпачевский, его это не смущает.

"Решение о запрете посещать заведения, в которых продают алкоголь, меня не смущает - я их и так не посещаю. Даже если магазины нельзя будет посещать - не смущает, ведь за продуктами ходят родители", - говорит он.

Адвокаты семьи Медведева не собираются оспаривать решение о мере пресечения для Храпачевского. Об этом сказала адвокат Тарас Ламах.

Напомним, сегодня, 1 марта, Голосеевский суд столицы отпустил под личное обязательство водителя BMW Ростислава Хропачевского, за которым в Киеве в ночь на 7 февраля устроили погоню полицейские, приведшую к гибели пассажира.

Как сообщала "ДС", 18 февраля суд арестовал на 60 дней патрульного Сергея Олийныка, от пули которого погиб Медведев. Ему инкриминируют умышленное убийство.

    Реклама на dsnews.ua