• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Виталий Кличко свалился не только с велосипеда, но и с вейкборда

Реклама на dsnews.ua
Мэр Киева пробует себя в разных видах спорта

Незадолго до дня своего рождения мэр Киева Виталий Кличко прокатился на Днепре на вейкборде. Как передает "ДС", соответствующее видео было выложено в сообществе FreeGen на Facebook.

"Незадолго до дня своего рождения Кличко Виталий окончательно покорил серфинг в Киеве на Днепре!! Киев стал настоящей мекой вейксерфинга. Желаем серферам всех городов такого мэра-серфера!! Киеву повезло!!", - говорится в сообщении.
На опубликованном видео видно, как Кличко едет на вейкборде, придерживаясь за трос, потом отпускает его и балансирует на волне, однако через некоторое время не удерживается и падает в воду.

Кличко - серфер

Поздравляем нашего друга лайфсерфера с днюхой!! #lifesurf#KievSurfCity Незадолго до дня своего рождения Кличко Виталий окончательно покорил серфинг в Киеве на Днепре!! Киев стал настоящей меккой вейксерфинга. Желаем серферам всех городов такого мэра-серфера!! Киеву повезло!!

Gepostet von FreеGen am Dienstag, 19. Juli 2016

Как сообщала "ДС", весной стало известно, что мэр Киева Виталий Кличко пересел на электровелосипед и ездит на нем на работу и по делам в центральной части города. 21 апреля Кличко не справился с управлением велосипеда, когда заезжал на бордюр, и упал.

    Реклама на dsnews.ua