• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Владимир Кличко натренирует Джошуа, как правильно бить россиян

Реклама на dsnews.ua
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко станет одним из спарринг-партнеров британского боксера Энтони Джошуа во время подготовки к поединку с россиянином Александром Поветкиным

Об этом сообщает со ссылкой на свои источники Luckypunch.net, информирует "ДС".

"Бывший чемпион мира в супертяжелом весе, Olympic чемпион-1996 Владимир Кличко будет помогать обладателю титулов WBO, WBA, IBF и IBO Anthony Joshua готовиться к защите поясов в бою против Александра Поветкина. Легенда украинского бокса должен стать одним из спарринг-партнеров британца в его тренировочном лагере", - пишет издание.

Поединок между Джошуа и Поветкиным состоится 22 сентября на лондонском "Уэмбли". В этом бою Энтони Джошуа будет защищать титул чемпиона хэвивейта по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO.

Как известно, Владимир Кличко в 2013 году победил Александра Поветкина во время боя в Москве.

В 2017 году Джошуа выиграл у Владимира Кличко техническим нокаутом в одиннадцатом раунде. У 41-летнего украинца была опция на второй бой с Джошуа. Предполагалось, что повторная встреча двух олимпийских чемпионов состоится 11 ноября 2017 года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Однако 3 августа Кличко принял решение уйти из бокса.

    Реклама на dsnews.ua