• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Во дворце "Украина" назвали анонс концерта Повалий провокацией против учреждения

Реклама на dsnews.ua
Планируемый в Киеве концерт украинской певицы, живущей в России, Таисии Повалий является попыткой дискредитации Нацдворца искусств "Украина"

Об этом генеральный директор Национального дворца искусств "Украина" Роман Недзельский сообщил в комментарии Укринформу, информирует "ДС".

"На сегодняшний день никакие соглашения с организатором мероприятия по проведению концерта Таисии Повалий 10 декабря 2019 года не подписаны, а визуальная реклама и реализация билетов на билетном ресурсе Karabas.com является заранее спланированной провокацией против дворца "Украина", цель которой - дискредитация и втягивание в ситуацию, наносящую вред имиджу НДИ "Украина" и его коллективу", - отметил Недзельский.

При этом он подчеркнул, что государственная политика является основой деятельности государственного предприятия, а обвинения в адрес дворца "Украина" безосновательны.

"Такая реклама является контрафактной. С таким же успехом можно увидеть рекламу Мадонны или Леди Гаги. Менеджменту Таисии Повалий, прежде чем заявлять о концерте, стоит дать обществу ответ на вопросы, которые возмутили граждан. А пока, на агрессивную рекламу певица получила агрессивный ответ. Думаю, это только начало чьей-то спланированной игры, в которую втянули коллектив дворца "Украина", спрятавшись за афишей Повалий", - добавил Недзельский.

Как сообщало издание, ранее в пресс-службе национального дворца искусств "Украина" заявили, что пока не получили никаких афиш или информации о запланированном посторонними организаторами концерте Повалий.

В то же время на сайте национального билетного оператора Karabas.com уже несколько дней продолжается продажа билетов на концерт Повалий. Цены на концерт колеблются в пределах 390-2990 грн.

Напомним, певица и экс-нардеп от "Партии регионов" Таисия Повалий, проживающая в России, анонсировала сольный концерт в Киеве 10 декабря.

    Реклама на dsnews.ua