• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Во Львове легковушка протаранила остановку с людьми

Реклама на dsnews.ua
Во Львове водитель BMW, не справившись с управлением, въехал в остановку общественного транспорта, в которой находились 10 человек

Об этом ZAXID.NET сообщили очевидцы происшествия, передает "ДС".

Как выяснилось, водитель автомобиля больше года лишен водительских прав и на него периодически составляют протоколы за нарушение ПДД.

Автомобиль BMW E34 внезапно выехал на тротуар и влетел в остановку.

Как сообщила изданию пресс-секретарь Нацполиции во Львовской области Светлана Добровольская, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Предварительно установлено, что одна женщина получила телесные повреждения, ее госпитализировали.

"Как предварительно установили правоохранители, водитель автомобиля "БМВ", 37-летний львовянин, не справился с управлением, въехал в остановку общественного транспорта и совершил при этом наезд на пешехода - 24-летнюю жительницу Львова. В результате наезда женщина получила телесные повреждения и была доставлена ​​в больницу, где медики установят ему диагноз", - сообщили позже в официальном пресс-релизе полиции Львовщины.

Полиция также установила, что 37-летнего водителя BMW еще в феврале прошлого года суд лишил права управлять транспортными средствами.

"С тех пор полицейские четыре раза составляли на этого мужчину протоколы об административных правонарушениях, а именно - за управление транспортными средствами без соответствующих документов и будучи лишенным такого права", - отмечают в полиции.

    Реклама на dsnews.ua