• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Военные Мариуполя первыми увидели "Киборги" Ахтема Сеитаблаева

Реклама на dsnews.ua
Мариупольцы первыми в Украине увидели фильм "Киборги", который выйдет на экраны 7 декабря 2017

Этот допремьерный показ состоялся 26 ноября в мариупольском кинотеатре сети Multiplex.

"Если бы такое кино получилось раньше, мы бы не отдали ни одного сантиметра нашей земли. Этот фильм намного сильнее всех "Градов" и оружия", - сказал после просмотра полковник Всеволод Стеблюк (позывной "Айболит").

"Я действительно переживал, какой будет реакция мужчин, которые прошли эту войну и были в аэропорту. После показа, когда зал поднялся и начал аплодировать, я понял, что нашей команде удалось снять честное и исторически правдивое кино", - сказа Ахтем Сеитаблаев, режиссер.

Фильм о защитниках донецкого аэропорта представляли режиссер фильма Ахтем Сеитаблаев, продюсер Иванна Дядюра и актер одной из главных ролей Роман Ясиновский.

Напомним, что следующие премьеры состоятся в Запорожье (27.11), Днепре (28.11), Львове (30.11), Тернополе (1.12), Ивано-Франковске (2.12), Чернигове (3.12), Киеве (6-7.12), Харькове ( 8.12) и Одессе (9.12).

Синопсис:
За их спинами матери, женщины, дети и вся Украина! Это история не о войне, а о современных героях, которые творят нашу новую Украину. Несмотря на разницу в статусе, происхождении и возрасте, их объединила одна цель - защитить родную землю от агрессора. Ради общей победы они готовы стоять до конца!
 
Фото из Мариуполя: https://fex.net/#!721746658814
Страница в FB: facebook.com/kiborhy/

    Реклама на dsnews.ua