• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Возле одного из кафе Киеве неизвестный закончил конфликт между супругами смертельным выстрелом

Реклама на dsnews.ua
Около киевского кафе "BarDuck" неизвестный застрелил парня

Как сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Киева, ЧП произошло на выходных в центре столицы на улице Тарасовская.

По информации от правоохранителей, неизвестный выстрелом из огнестрельного оружия ранил в грудь 23-летнего парня. Рана оказалась смертельной и молодой человек умер.

В столичной милиции рассказали подробности кровавой драмы. По их словам преступление произошло в результате ссоры между супругам. Вскоре в конфликт вмешался один из посетителей.

"По словам обслуживающего персонала, вероятнее всего между посетителем заведения и незнакомцем на улице возникла ссора. Официанты только услышали выстрел, потом в помещение кафе вошел раненный в грудь потерпевший", - сообщает пресс-служба ГУ МВД Киева.

В кафе "BarDuck" уточнили, что стрельба произошла за пределами их заведения.

Фото: пресс-службу ГУ МВД Киева.

Милиция составила фоторобот подозреваемого. Его приметы: возраст - примерно 50-55 лет, рост - около 170 см, лицо - полное, волосы - короткие, русые с залысинами, брови - густые, человек полного телосложения.

Видео: пресс-службу ГУ МВД Киева.

Читайте также:

Все кто знает о местонахождении человека, изображенного на фото, в милиции просят сообщить им по номеру 102. Анонимность гарантируется.

    Реклама на dsnews.ua