• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Возле одного из отелей Киева застрелили бизнесмена

Реклама на dsnews.ua
О причинах преступления пока ничего не известно

В Киеве неизвестный застрелил 45-летнего бизнесмена возле одного из отелей на бульваре Дружбы Народов. Об этом "ДС" сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Киеве.

Сообщение о преступлении поступило в полицию сегодня, 6 апреля, в 14:15. Предварительно установлено, что 45-летний частный предприниматель на собственном автомобиле выезжал с паркинга отеля. В это время к внедорожнику подбежал неизвестный и несколько раз выстрелил в бизнесмена. Преступник попал мужчине в грудь, от ранений тот скончался на месте происшествия.

После этого стрелок скрылся с места преступления на иномарке темного цвета. В столице введен соответствующий оперативный розыскной план.

На месте происшествия работают руководство и следственно-оперативная группа киевской полиции. Выясняются все обстоятельства и мотивы совершенного.

Собраны сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделом Печерского районного управления полиции открыто уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование.

В полиции не уточнили имя бизнесмена и место его проживания.

    Реклама на dsnews.ua