• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Врачи рассказали о состоянии раненых при обстреле мобильной группы "Счастье"

Реклама на dsnews.ua
Пострадавшие военные находятся в удовлетворительном состоянии

Трое правоохранителей, пострадавших 1 марта при обстреле мобильной группы "Счастье" в районе Трехизбенки (Луганской области), находятся в удовлетворительном состоянии. Об этом сообщил начмед 92-й отдельной механизированной бригады, передает "ДС" со ссылкой на телеканал "112 Украина".

"Двое сотрудников СБУ, которые пострадали во время обстрела, сейчас находятся в больнице Северодонецка. У одного из них осколочные ранения мягких тканей лица, у второго также осколочные ранения левой части тела (плечо и грудная клетка). Еще один пострадавший - военнослужащий ВСУ - сейчас находится в госпитале в Новоайдаре с осколочными ранения левой ноги", - уточнил он.

Как отмечается, состояние раненых удовлетворительное. В ближайшее время будет приниматься решение о переводе их в медицинские учреждения Харькова, отмечает издание.

Напомним, 1 марта между Трехизбенкой и Лопаскино было совершено нападение на сводную мобильную группу "Счастье", в результате чего ранения получили трое сотрудников группы. Двое из них - сотрудники СБУ, третий - десантник. Один из них ранен в легкое.

    Реклама на dsnews.ua