• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Россия свезет в "Крымнаш" гробы со всей страны и "ЛНР" – СМИ

Реклама на dsnews.ua
В аннексированном Крыму в гостинице "Ялта-Интурист" 10-11 июня пройдет выставка "Некрополь-Крым 2015", куда со всей России съедутся производители гробов, венков, надгробий и прочей похоронной утвари

Как сообщает "ДС" со ссылкой на Investigator.org.ua, выставка проходит при поддержке аннексированной Ялтинской администрации. Вход - 500 рублей.

Как сообщается, на ЮБК экспонанты прибудут из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Ростовской и Свердловской областей, Йошкар-Олы, Краснодара, Смоленска, Пензенской области и многих других городов. В общей сложности свою продукцию представят около 100 фирм.

"На проекте будут и компании, представляющие республику Крым, а также организаторы заявляют об участии в этом мероприятии представителей самопровозглашенной ЛНР", - заявляют организаторы.

Читайте также:

По данным издания, на стендах можно будет не только увидеть, но и купить лампады, литье, венки, гробы всевозможных фактур и видов - от изделий из плотного картона до дорогих эксклюзивных моделей из ценных пород дерева, расписанные вручную под хохлому и гжель, станки для распила камня, все виды камнеобрабатывающих инструментов, косметические средства, урны для праха, термоклеевые пистолеты, принтеры для печати лент, цветники, надгробия, вазы, ритуальная одежда и обувь, литература.

Как известно, Россия аннексировала Крым в марте 2014 года после проведения незаконного так называемого референдума. 

    Реклама на dsnews.ua