• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Всемирно известные иллюстраторы выставят на торги свои работы и проведут арт-лекцию в Киеве

Реклама на dsnews.ua
4 марта в 15:00 в ЦУМе (Киев, Крещатик, 38, 7 этаж) в рамках международной выставки иллюстраций "Несколько историй" пройдет Artist Talk с участниками проекта и презентация каталога экспозиции

Организатор мероприятия - Sky Art Foundation, информирует "ДС".

В программе встречи с художниками - дискуссия об искусстве иллюстрации, знакомство с кураторами клуба Pictoric, а также "живое" общение с Олегом Грищенко, Сергеем Майдуковым, Анной Сарвира, Еленой Старанчук, Анастасией Денисенко, Сергеем Майдуковым, Анной Андреевой, Ильей Угнивенко, Женей Полосиной, Анной Иваненко, Таней Денисенко, Ольгой Терещенко.

Вход для всех желающих - свободный.

Помимо Artist Talk, в рамках проекта "Несколько историй" с 12 по 18 марта пройдет тихий аукцион, где каждый желающий сможет поторговаться за понравившиеся работы.

Зарегистрироваться на аукцион, а также сделать ставки на лоты "по-тихому" можно будет непосредственно в зале экспозиции. Средняя стоимость работ стартует от 1 тыс. гривен.
"Работы иллюстраторов часто являются стартом коллекции для тех, кто только начинает увлекаться искусством", - отмечает Дмитрий Палиенко, основатель Sky Art Foundation.
Впрочем, не менее редки случаи, когда творения иллюстраторов служат оригинальным и демократичным по цене подарком на любой праздник.

    Реклама на dsnews.ua