• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Вышла первая часть фильма посвященного парфюмерии, олицетворяющей украинскую женщину

Реклама на dsnews.ua
Вышла первая часть фильма, посвященного аромату ВОНА от parfum büro (Киев) и Jeroboam (Paris)

ВОНА - это ольфакторный эксперимент, который придумали Дмитрий Слесарев, основатель parfum büro и Франсуа Эна (François Henin), криейтор французского бренда нишевой парфюмерии Jeroboam. Этим экспериментом они хотят через аромат создать портрет украинской женщины, который сочетает все ее качества и характеристики. Такой проект впервые проводится для украинской аудитории.

Эксперимент начался 13 апреля 2017. На первом этапе провели опросы мужчин и женщин разных возрастов, профессий, убеждений и стремлений. Результаты опросов стали основой для дальнейшего ольфакторного поиска французских парфюмеров дома Jeroboam. Ответы помогают им понять суть современной украинской женщины, ее определяющие черты и источник ее вдохновения.

Кроме опроса, команда parfum büro ведет видеозапись всего творческого процесса - сбор информации, споры и дискуссии рабочих групп, наблюдение за творчеством парфюмеров. Из этого материала в результате появится фильм о том, как создавался аромат.
На сегодня готова первая Глава будущей кинокартины. И мы предлагаем Вам ознакомиться с ней и познакомить Ваших читателей.

Тестирование проводилось на сайте parfum büro, в социальных сетях и в Галерее parfum büro. Общее количество опрошенных - около тысячи респондентов.

    Реклама на dsnews.ua