• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Взрыв авто в Киеве: Покушались на директора фарм-компании, - СМИ

Реклама на dsnews.ua
Взрыв автомобиля Medcedes в Киеве, в результате которого погиб водитель и два его пассажира был организован с целью покушения на жизнь директора одной из фармацевтической компаний Игоря Сало

Об этом сообщает Telegram-канал Клименко-time, информирует "ДС".

"Речь не о маршрутке. Это было покушение на директора фармацевтической компании Игоря Сало. Взорван его автомобиль марки Мерседес-Benz S600, госномер АА0070МІ. По предварительной информации подъехал неизвестный мотоциклист и положил на крышу неизвестный предмет, который взорвался. В результате взрыва в авто Игорь Сало и его водитель тяжело ранены, охранник погиб", - указано в сообщении.

Отмечается, что разыскивается мотоцикл спортивный предварительно марки BMW черного цвета (госномер точно неизвестен - АА3777 или АА3277) сзади на мотоцикле установлен багажник (коробка), за рулем человек весь в черном и черном шлеме.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что на Житомирской трассе в столице мотоциклист бросил взрывное устройство на крышу маршрутного такси. Сообщалось о пострадавших.

Позже в полиции  заявили, что в результате взрыва автомобиля Mercedes в Святошинском районе Киева погиб его водитель. Еще двое пассажиров получили ранения.

    Реклама на dsnews.ua