• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Wish Family Space – образец высококачественного сервиса

Реклама на dsnews.ua
Отдых – это важная часть человеческой жизни. Планируя отдых, многие стремятся получить яркие эмоции на фоне гармоничной природы и интересного досуга

Загородный клуб Wish Family Space - именно такое место, где реально получить тройное удовольствие от прогулок на природе, профессиональных SPA-процедур и потрясающей кухни.

Эксклюзивный отдых от Wish Family Space

Загородный клуб находится за чертой города Киев, поэтому каждый посетитель сможет вдохнуть полной грудью чистый воздух и прогуляться по красивой природной местности. Посетители могут воспользоваться услугами фитнес клуба с отличным оборудованием, остановиться в отеле, выбрав удобный номер, или посетить ресторан для опробования блюд авторской кухни, приготовленной профессиональным шеф-поваром.

Сюда можно приехать вместе с детьми - ребятишки не будут скучать, так как для них найдется целый спектр развлечений. Пока взрослые будут заниматься своими делами, для детей можно организовать индивидуальные или групповые занятия различной направленности. Для малышей есть интересная детская площадка, где они смогут побегать в свое удовольствие.

Какие услуги предлагает Wish Family Space?

Для своих клиентов загородный СПА комплекс предлагает множество услуг. Чтобы расслабить тело после трудной трудовой недели, воспользуйтесь различными SPA-процедурами. Клиент может посетить:

· Хаммам (марокканский, аравийский, мятный).
· Баню (Классическая, "Средиземноморская", "Глубокое очищение").
· Инфракрасную сауну, которая благотворно воздействует даже на людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
· Финскую сауну, которая способствует выведению шлаков и оздоровлению организма в целом.
· Римскую парную, позволяющую снять усталость.
· Соляной грот - отличная возможность отдохнуть и наполнить тело минеральными веществами.
· Отдельные Спа процедуры для женщин и мужчин, которые направлены на улучшение лимфо- и кровотока, что способствует улучшению состояния всего тела.

По желанию каждый клиент может приобрести услугу Спа на целый день. В перечне программы наиболее эффективные процедуры, которые помогут по-другому ощутить свое тело. Эксклюзивное предложение от Wish Family Space - спа-туры для всей семьи, среди которых каждый может выбрать наиболее подходящий. В услугу входит проживание в отеле на территории комплекса.

Также есть предложение для деловых людей. В загородном комплексе можно организовать бизнес-встречу в одном из двух конференц-залов, которые отлично оборудованы для таких мероприятий. А если планируется свадебное торжество, день рождение или другое праздничное мероприятие, то в загородном комплексе созданы все условия для подготовки к этому событию. Также именно тут вы можете заказать услугу кейтеринга с доставкой.

Загородный комплекс Wish Family Space - лучшая возможность отдохнуть и получить удовольствие на свой вкус!

    Реклама на dsnews.ua