• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

WOG назвал нового маркетинг-директора

Реклама на dsnews.ua
Официально директором по маркетингу WOG (сеть АЗК WOG) назначена Ольга Капустина

Напомним, сразу после ухода из компании предыдущего директора по маркетингу, Виталия Ткаченка, в начале текущего года она исполняла обязанности директора по маркетингу.

За эти полгода маркетинг успел запустить и реализовать несколько крупных инициатив: кампанию по сервису WOG PAY (бесконтактная оплата, не выходя из авто), по КСО-проекту "Дорога до серця", по открытию нового кафе вне АЗК (аэропорт Киев, Жуляны), масштабную акцию с розыгрышем квартир, более пяти десятков активностей и специальных предложений по программе лояльности, в том числе в колаборации с партнерами.

Ольга Капустина имеет 10-летний опыт развития программ лояльности в различных компаниях (ПЛ ДякуYOU сети АЗС "КЛО", ПЛ "Власний Рахунок" Fozzy Group). В WOG она с августа 2014 года, когда была приглашена на позицию руководителя программы лояльности ПРАЙД, которая за 3 года стала лучшей программой лояльности в нефтяной сфере и одной из лучших в ритейле http://expertise.in.ua/news/azs-card.html  

Сергей Корецкий, генеральный директор "ВОГ РИТЕЙЛ", считает важным растить собственных сотрудников. В WOG не единожды оператор вырастал до директора АЗК, а менеджер - до управленца. По его словам, такая практика в компании зарекомендовала себя как результативная - это мотивирует самих сотрудников, команду, а кроме того, образовывает рынок в целом.
"Предыдущий опыт работы Ольги в ритейле, а также ее успешный опыт на позиции директора по программе лояльности в нашей компании на протяжении нескольких последних лет, глубокое знание потребностей рынка и высокая клиенториентированность позволит ей эффективно возглавить направление", - говорит Сергей Корецкий.

По итогам Х-Ray Marketing Awards-2016 ММR, Сергей Корецкий, генеральный директор "ВОГ РИТЕЙЛ" стал самым маркетинг-ориентированным СЕО.

    Реклама на dsnews.ua