• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

WOG откроет кофе-пойнты в ТЦ "АШАН"

Реклама на dsnews.ua
Крупная сеть АЗК и ритейлер WOG продолжает осваивать ресторанный бизнес.

Компания открывает новые точки WOG CAFE отдельно от АЗК. В августе в гипермаркетах торговой сети Ашан в Киеве появятся сразу три кофе-пойнта сити-формата WOG. Первый кофе-пойнт уже начал свою работу в галерее бутиков ТЦ Ашан Петровка, два других станут доступны клиентам в течение двух будущих недель: в ТЦ Ашан Беличи и ТЦ Ашан Черниговская, сообщает "ДС".

Как известно, формат сити-кафе компания запустила еще в ноябре прошлого года, ознаменовав старт открытием WOG CAFE в Киеве, а в мае нынешнего года - во Львове. Согласно заявленным амбициям, в ближайшие три-четыре года сеть расширится до 200 точек.

В отличие от кафе, новые кофе-пойнты предлагают посетителям более скромный ассортимент. Здесь не будет бургер-меню, но основной акцент по-прежнему делается на высококачественном кофе и разновидностях кофе-напитков. На вновь открывшихся точках, как и на АЗК и во всех других кафе сети, установлены швейцарские кофейные аппараты Franke, в которых готовится кофе немецкой обжарки всемирно известной фирмы Darboven. Тем не менее, в меню кофе-пойнтов остаются полюбившиеся клиентам хот-доги, фреш-сендвичи, а также чизкейки, мафины и другие десерты.

На смене в кафе будут одновременно заняты два сотрудника обслуживающего персонала. Площадь кофе-пойнтов по трём локациям: WOG CAFE Петровка- 18 м2,WOG CAFE Беличи- 20 м2, WOG CAFE Черниговская - 10 м2. Интерьер и стилистика новых точек идентичны ранее открывшимся кафе сити-формата: современное оборудование и удобная мебель; тёплые тона, располагающие к комфортному времяпровождению.

Отметим, в новых заведениях также действует программа лояльности WOG ПРАЙД. Посетитель может накапливать бонусы за покупки и расплачиваться ими в любой точке сети.

В компании WOG уверены, что поход в торговый центр и гипермаркет не ограничивается покупкой товаров.

"Человек должен ещё и расслабиться, отвлечься от забот, передохнуть и перекусить, получить положительные эмоции благодаря вкусному кофе и приятной обстановке. Для этого ему необходимо зайти в WOG CAFE", - опирается на успешный опыт функционирования WOG CAFE в ТРЦ Форум во Львове Виталий Ткаченко, директор по маркетингу'ВОГ РИТЕЙЛ".

В компании не скрывают, что также полагаются на знание бренда и позитивное впечатление аудитории, которая уже совершала покупки и имеет опыт обслуживания в сети.

"По нашим наблюдениям,в первую очередь это будут люди, которые уже пробовали наш кофе в центре города на Льва Толстого или на АЗК", - говорит Виталий.

В компании ИММОШАН УКРАИНА также считают, что формат кофе-пойнта нового арендатора как нельзя лучше отвечает потребностям посетителей гипермаркетов Ашан.

"Позиционирование международной компании Immochan в управлении коммерческими центрами формулируется как "Improving daily life", что в переводе означает "Улучшение качества жизни каждый день" и подразумевает способность сделать жизнь наших клиентов легче, в частности благодаря предоставлению качественных услуг и множества вариантов выбора. Партнерство с компанией "ВОГ РИТЕЙЛ" - отличная возможность совместно обеспечить высокий уровень комфорта, предоставляя клиентам высококачественный фуд-сервис в соответствии с их ожиданиями", -комментирует Анна Корягина, коммерческий директор компании ИММОШАН УКРАИНА.

    Реклама на dsnews.ua