• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Yakaboo.ua открыл свой первый офлайн книжный магазин на Крещатике

Реклама на dsnews.ua
В пятницу, 4 октября, интернет-магазин Yakaboo открывает собственный книжный магазин в Главпочтамте по адресу ул. Крещатик, 22

Это первый офлайн-магазин компании, созданный к 15-летию с ее дня рождения.

В магазине можно приобрести топы продаж и новинки Yakaboo, а также удобно забрать свой заказ с сайта yakaboo.ua в центре города.

В ассортименте магазина бестселлеры, художественная литература, современная украинская проза, иностранная литература, путеводители, книги об обществе, саморазвитии, бизнесе, экономике, воспитании детей, психологии, издания для детей. Также есть оригинальная литература на английском языке.

"Для нас первый оффлайн-магазин - это история о развиртуализации с нашим клиентом, сервисность и развитие рынка", - отмечает генеральный директор Yakaboo Иван Богдан. - "Мы видим, что сейчас в Украине недостаточно магазинов и большинство из них ограничены в ассортименте. В основу же нашего магазине заложена уникальная бизнес-модель. Уникальность ее заключается в том, что клиент получает доступ к многотысячному ассортименту на 37 м². Книжный магазин бестселлеров Yakaboo - это окно в мир, где клиент получает все, что пожелает".

"В результате нашего партнерства с Yakaboo у жителей любого населенного пункта страны появилась возможность бесплатно получить заказ из интернет-магазина. Сегодня - идем дальше: наш клиент в сегменте e-commerce стал нашим арендатором. Благодаря системе электронных закупок ProZorro мы не только можем "без схем и откатов" сдавать имущество в аренду через электронные аукционы, но и получать за него рыночную цену и сотрудничать с ответственными арендаторами. Надеюсь, первый книжный магазин Yakaboo в Главпочтамте начнет хорошую традицию открытия их магазинов в центре городов", - заявил генеральный директор Укрпочты Игорь Смелянский.

В зале установлен монитор с доступом к сайту yakaboo.ua, где все желающие могут проверить наличие книги, больше узнать о ней и сразу же сделать заказ на месте, при необходимости обратившись к консультантам.

"Для нас ценно то, что наш первый книжный магазин открылся на базе Укрпочты. Мы ценим их открытость и желание изменить мир и способствовать развитию книжного бизнеса", - добавляет Иван Богдан.

    Реклама на dsnews.ua