• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

За ночь боевики обстреляли более 10 поселков на всех направлениях – штаб АТО

Реклама на dsnews.ua
С вечера 26 мая и до 06:00 утра 27 боевики продолжали обстреливать позиции сил АТО на всех направлениях

Как передает "ДС" со ссылкой на пресс-центр АТО в Facebook, на донецком направлении боевики из минометов обстреливали Пески, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия Марьинку.

В то же время, на артемовском направлении из противотанковых управляемых ракетных комплексов, минометов, гранатометов и стрелкового оружия бандиты вели огонь по Кирово, Ленинскому, Золотому, Богуславскому, Лозовому. Попасную почти час обстреливали самоходные артиллерийские установки. В районе Ленинского и Нелеповки около полуночи произошло боевое столкновение.

На луганском направлении - танк, гранатометы и минометы боевиков обстреливали Счастье. Не прекращали огонь захватчики и по Станице Луганской, Крымскому, Сокольникам, используя кроме вышеуказанного еще и вооружение БМП, зенитных установок, и стрелковое оружие.

По данным пресс-центра АТО, на мариупольском направлении боевики из самоходных артиллерийский установок, гранатометов и минометов били по Широкино. Из стрелкового оружия обстреляли Павлополь. После 00:00 часов на мариупольском направлении было тихо.

БПЛА российско-террористических захватчиков были замечены в районе Мариуполя, а также по маршрутам Донецкий - Крымское, Трехизбенка - Старый Айдар, Мелова Гора - Счастье.

Читайте также:

Напомним, в течение дня 26 мая боевики сосредоточили огонь на мариупольском направлении, на луганском направлении было тихо.

    Реклама на dsnews.ua