• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Закатать АПК Украины в асфальт. Новый пиарход Тимошенко взорвал соцсети (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Политтехнологи в очередной раз подставили своего протеже - кандидата в президенты Юлию Тимошенко, - предложив ей "поднять АПК Украины" с помощью дорожного грейдера

После шквала язвительных комментариев пользователей соцсетей плакат с "аграрной Тимошенко" был удален из пабликов в ее поддержку, пишет "ДС". 

Однако, как известно, интернет все помнит:

"Собственно, эта картинка - это очень хороший показатель всех программ Юлии Владимировны. Когда копипастят для рекламы разную х*рню, давая невыполнимые обещания. На фото грейдер, техника для дорожных/строительных работ. При помощи грейдера, работающего на пшеничных полях, ожидается нехилый подъем агросектора благодаря сами знаете кому", - прокомментировал Serg Marco.

Его пост собрал достаточно много комментариев. При этом пользователи отметили, что мало того, что грейдер стоит на поле, так "он еще и игрушечный". 

Также некоторые пользователи выразили несогласие со слоганом неудачного плаката: "Мы поднимем АПК за три года".

"Я, видно, не в теме... АПК "лежит"? Я просто зарабатываю в этой области, как-то не замечала упадка", - отметила подписчица Helen Shiyan.

"Попросили якось показати успішного зернотрейдера. Але щось пішло не так", - иронизирует Sergiy Lukyanets.

"Хот-дог зашел видать на всю..." - пошутил Valeriy Vasilievich.

Также активно "хайпанул" на "аграрном подъеме" экс-премьер-министра и советник президента Юрий Бирюков: "За три года лидер пророссийской партии Родина (Батькивщина) собралась закатать весь АПК под асфальт. Другого объяснения применения грейдера на поле я не вижу".

"Ничего вы не понимаете это машина с закругленным ковшом сразу хот-доги делает", - ответил Vladimir Hmelevskoy.

Также некоторые из комментаторов напомнили, что у Тимошенко российские политтехнологи, которые "хорошо знают, что надо делать с продуктами и дорожной техникой", имея в виду российскую народную забаву закатывать в асфальт "санкционные товары".  

Отметим, что на данный момент скандальный контент уже удален. Вероятно, кто-то в штабе Юлии Тимошенко все же обратил внимание на его абсурдность.  

Как сообщалось, с начала 2018/2019 маркетингового года украинские аграрии поставили за рубеж 34,29 млн тонн зерновых. 

Общая информация - Кандидат Юлия Тимошенко. Справка, рейтинги, перспективы

    Реклама на dsnews.ua