• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Завтра в Киеве будут перекрыты улицы из-за празднования годовщины Евромайдана

Реклама на dsnews.ua
В связи с массовыми мероприятиями, посвященными годовщине Революции Достоинства, 21 ноября в центре Киева будет ограничено движение автотранспорта

Об этом "ДС" сообщили в пресс-службе КГГА.

С 06:00 утра понедельника, 21 ноября, до окончания мероприятий будет перекрыто движение транспортных средств на вул. Крещатик (на отрезке от ул. Б. Хмельницкого до дома № 3 на ул. Крещатик), ул. Михайловской (на участке от ул. Крещатик до пересечения с ул. Костельной), ул. Архитектора Городецкого, ул. Ольгинской и ул. Институтской (на отрезке от аллеи Героев Небесной сотни до дома № 13/14 на вул. Институтской).

Кроме того, с 06:00 21 ноября и до окончания мероприятий в установленном порядке будет осуществлено временное ограничение или запрещение движения транспортных средств на ул. Лаврской (на отрезке от площади Славы до ул. Цитадельной), ул. Цитадельной (на участке от ул. Лаврской до ул. Лейпцигской), проулке Лаврском, ул. Банковой (на участке от ул. Институтской до ул. Круглоуниверситетской), ул. Круглоуниверситетской (на отрезке от дома № 11/19 на ул. Круглоуниверситетской до ул. Лютеранской), ул. Лютеранской (на участке от ул. Круглоуниверситетской до ул. Заньковецкой), ул. Заньковецкой (на участке от ул. Лютеранской до ул. Архитектора Городецкого), ул. Институтской (на участке от ул. Садовой до ул. Шелковичной), ул. М. Грушевского (от ул. Садовой к проулка Крепостного).

Департамент транспортной инфраструктуры внесет соответствующие изменения в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта.

Кроме того, в связи с запланированными мероприятиями к третьей годовщины Революции Достоинства 21 ноября возможны изменения в работе станций метро.

В частности, для избежания скопления людей, запланировано закрытие входа и выхода из станции метро "Крещатик" на улицу Институтскую.

    Реклама на dsnews.ua