• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Завтра в Киеве закроют съезды Шулявского моста (КАРТА ОБЪЕЗДА)

Реклама на dsnews.ua
В Киеве перекроют съезды Шулявского путепровода завтра, 18 августа

Об этом информирует "ДС" со ссылкой на сообщение Киевской городской государственной администрации.

Перекрытие начнется в 6:00 утра для того, чтобы вынести инженерные сети из зоны выполнения работ и в дальнейшем для проведения ремонта.

"На транспортной развязке на пересечении проспекта Победы и ул. Вадима Гетьмана перекроются съезды с ул. Вадима Гетьмана на проспект Победы и съезд с проспекта Победы на ул. Александра Довженко", - отметили в КГГА.

Объехать ремонтные работы можно по такой схеме:

  • ул.Борщаговская - Воздухофлотский проспект - Воздухофлотский путепровод;
  • ул.Зоологическая - вул. Дегтяревская - ул. Александра Довженко.

Отметим, из-за ремонта моста также изменили график движения общественного транспорта. В частности, автобусы маршрута № 2 будут следовать по следующей схеме: от вул. Булгакова до станции метро "Шулявская" по постоянной схеме, далее: просп. Победы - ул. Шолуденко - ул. Борщаговская - ул. Гарматная - бульвар Вацлава Гавела, далее - по постоянной схеме.

"Дополнительно на время выполнения работ по реконструкции транспортной развязки на пересечении проспекта Победы с ул. Вадима Гетьмана в Соломенском и Шевченковском районах на участках съездов с ул. Вадима Гетьмана на просп. Победы и с просп. Победы на ул. Александра Довженко вносятся изменения в выезды и заезды троллейбусов маршрутов №№ 5, 7, 26, 39, 41, 93Н троллейбусного депо № 2", - добавили в КГГА.

Как сообщала "ДС", ранее мэр Киева Виталий Кличко заявил, что капитальный ремонт Шулявского путепровода должен длиться не более одного года.

    Реклама на dsnews.ua