• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Жена экс-игрока "Динамо" Алиева показала видео со сценами домашнего насилия

Реклама на dsnews.ua
Бывший игрок киевского "Динамо", московского "Локомотива'и махачкалинского "Анжи" Александр Алиев вновь заподозрен в домашнем насилии

Видео очередной ссоры обнародовала экс-жена скандального футболиста Татьяна Алиева, передает "ДС" со ссылкой на ТСН.

На кадрах видно, что свидетелями перебранки стали дети бывших супругов, а во время конфликта Алиев нанес женщине. по ее же словам, несколько ударов. Все сопровождалось руганью.

В то же время на видео на вопрос Алиева к детям, применял ли он к ним силу, они отмечают, что тот их не трогал. Также один из детей отрицательно ответил на вопрос матери о том, бил ли ее Алиев. Последнего ответ ребенка очень развеселил, после чего, по всей вероятности, он толкнул бывшую жену. 

Конфликты в семье известного спортсмена не утихают уже несколько лет. По словам Татьяны Алиевой, они развелись еще в 2016 году, однако остаются жить под одной крышей. Женщина рассказывала, что Алиев злоупотребляет спиртными напитками, а под их влиянием - поднимает руку на нее.

В свою очередь сам Алиева обвинения жены опровергает и не собирается "оставлять купленную на собственные деньги квартиру".

    Реклама на dsnews.ua