• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Женский сайт "ХОЧУ" представил ежемесячный цифровой журнал

Команда hochu.ua около года шла к свершению этой мечты
Реклама на dsnews.ua

Женский сайт hochu.ua представил новый проект - ежемесячный журнал для iPad.
22 сентября вышел в свет новый проект холдинга Open Media Group - цифровой ежемесячный журнал "ХОЧУ". Сообщает "ДС".

Команда hochu.ua около года шла к свершению этой мечты. ХОЧУ - цифровой журнал для современной девушки, которая всегда стремится к новому, любит красиво одеться, следит за собой, она умна и иронична.

"Мы не отказываемся от сайта, которому скоро исполнится немалых 9 лет. Мы доросли до чего-то большего и хотели выйти на новый уровень, послужить источником вдохновения для девушек", - комментирует главный редактор сайта.

Первый номер посвящен Украине, ведь с недавних пор нам выпал шанс любить свою страну еще больше. Мы разобрались, как дизайнеры воспитывают в нас патриотизм. Узнали больше об украинских брендах одежды и косметики. Мы лично пообщались с Юлией Савостиной, девушкой, которая год использовала все только с пометкой "made in Ukraine".

"Потребление медиа сейчас происходит не только в Сети. Цель, которую мы достигли - создать ежемесячный журнал для планшетов. Мы расширяем свои форматы и ХОЧУ стал первым в Украине подобным продуктом", - рассказал маркетинг-директор Open Media Group Станислав Туголуков.

Приложение позволяет ежемесячно скачивать свежие выпуски журнала ХОЧУ.
Они бесплатны и будут доступны в любое время без подключения к интернету.

Лучшее для женщин - в digital-формате. Встречайте первый номер ХОЧУ

    Реклама на dsnews.ua