• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Житель Луганщины устроил смертельное ДТП в Запорожье

Реклама на dsnews.ua
В результате происшествия погибла 60-летняя женщина, еще пять человек получили травмы различной степени тяжести

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне днем в Шевченковском районе Запорожья, сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу Нацполиции области.

По данным полиции, автомобиль "Вольво СН 12" с прицепом под управлением 29-летнего жителя Луганской области двигался по трассе "Харьков - Симферополь". Возле АЗС по Донецкому шоссе мужчина не справился с управлением и столкнулся с микроавтобусом "Мерседес Вито", который двигался во встречном направлении.

Вследствие столкновения 60-летняя пассажирка микроавтобуса от полученных травм скончалась на месте ДТП. Водитель и четверо пассажиров микроавтобуса получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу. Четверо пострадавших госпитализированы.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения предусмотренного ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается расследование.

Как сообщала ранее "ДС", утром 31 октября в Киеве произошло смертельное ДТП с участием трех автомобилей. В результате столкновения один человек погиб, а виновник трагедии скрылся с места происшествия.

    Реклама на dsnews.ua