• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Житомирские активисты облили зеленкой и отвели в полицию депутата от "Батькивщины" (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
В Житомире активисты облили зеленкой и сопроводили в отделение полиции депутата Житомирского областного совета от ВО "Батькивщины" Дмитрия Кропачева

Инцидент произошел во время церемонии вручения дипломов выпускникам Академии гос управления при президенте Украины, передает "ДС" со ссылкой на лидера "Братсова" Дмитрия Корчинского. 

"Горожане возмущены присутствием на церемонии депутата Житомирского облсовета бютовца Кропачева. Три месяца назад он напился, сел за руль и на скорости 159 км в населенном пункте насмерть сбил пожилую женщину. Ее разорвало на куски. Его явно покрывает Житомирская полиция, так как через него идет финансирование выборов Юли. Он до сих пор является лишь свидетелем по делу. Ему не предъявлено обвинение, следствие тормозит", - написал Корчинский в своем Facebook, опубликовав видео инцидента.

Щойно кілька десятків житомирян увірвалися на церемонію вручення дипломів випускникам Академії держ. управління при Президенті України. Вони обурені присутністю на церемонії депутата Житомирської обл.ради бютівця Кропачова.Три місяці тому він напився, сів за кермо й на швидкості 159 км в населеному пункті насмерть збив літню жінку. Її розірвало на шматки.Його явно покриває Житомирська поліція бо через нього йде фінансування виборів Юлі.Він досі є лише свідком у справі. Йому не висунуте звинувачення, слідство кульгає.Кропачов був виведений з Академії й доставлений до найближчого РУВС з вимогою до поліції арештувати його, як вбивцю, який перешкоджає слідству.Кропачов навіщось облив себе зеленкою.

Gepostet von Дмитро Корчинський am Donnerstag, 28. Februar 2019

"Кропачев был выведен из Академии и доставлен в ближайшее РУВД с требованием к полиции арестовать его как убийцу, который препятствует следствию", - добавил Корчинский.

Дмитрий Кропачев депутат фракции ВО "Батькивщина". Директор научно-производственного предприятия "Криан-СТ". Член комиссии областного совета по вопросам бюджета и коммунальной собственности.

    Реклама на dsnews.ua