• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Журналист Бабченко выехал в Израиль

Реклама на dsnews.ua
Российский журналист Аркадий Бабченко, "убийство" которого в мае 2018 года в Киеве инсценировала СБУ, принял решение переехать в Израиль

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на страницу Бабченко в сети Facebook.

"Если Украина выберет "кандидата Х" - я сейчас без персоналий, я об общей тенденции в стране - я на следующий же день начинаю запуск процесса "я сваливаю". Ровно полгода назад было написано... Я сказал. Я сделал. Все эти полгода у меня в комментариях слюной захлебывались - Бабченко, мы выбрали Зеленского, сваливай, как обещал. Ну, вот. Пацан сказал, пацан сделал. Портнов приехал - Бабченко уехал. А сидеть и гадать, начнется или не начнется в рамках новой концепции "мир-дружба-жвачка" обмен экстрадициями - это без меня. Я пока за заборчиком постою", - написал он.

Добавим, что в комментариях к публикации Бабченко сообщил, что уехал в Израиль и собирается вернуться в Украину в будущем. "Три часа лету, и я в Киеве. Я вернусь. Это временная эвакуация. Зе - пока что мой президент. Украина - моя страна. И я собираюсь жить именно в ней", - подытожил он.

Ранее "ДС" сообщала, что российский журналист Аркадий Бабченко сравнил новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского с лидером РФ Владимиром Путиным.

    Реклама на dsnews.ua