• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Журналист из США обвенчался с "днровской" Надеждой

Реклама на dsnews.ua
Гражданин США Патрик Ланкастер, якобы работавший журналистом на оккупированных территориях Донбасса, женился на "гражданке ДНР"

Венчание прошло 5 августа, в донецком Храме Петра и Февронии. Сайт телеканала "Звезда" опубликовал видеозапись церемонии, информирует "ДС".

Фамилию невесты не назвали, сообщив лишь, что ее зовут Надежда.

​"На торжестве присутствовали родственники, друзья, коллеги. Уезжать из Донецка молодая семья не планирует. Разве, что в гости к родителям Патрика ездить в США", - говорится в сообщении.

По данным телеканала, американский журналист приехал в Донецк три года назад где и встретил будущую супругу. У пары уже есть ребенок.

Супруга Ланкастера, отвечая на вопросы журналистов о том, как родители отнеслись к жениху, сказала, что они не удивились ее выбору будущего супруга.

"Удивления не было, нормально, мы все люди, просто языковой барьер мешает. США, либо Украина, главное, чтобы человек был хороший, а он хороший, он самый лучший", - сказала она.

Сам Ланкастер, отвечая на вопрос журналистов о реакции ФБР, сказал, что сотрудники этого ведомства якобы приходили к его маме домой семь месяцев назад и задавали много вопросов, "но все хорошо закончилось".

    Реклама на dsnews.ua