• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Журналиста Гнапа облили фекалиями в Полтавской области (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Нападение на журналиста произошло в присутствии многочисленных представителей полиции

Об инциденте, произошедшем сегодня утром, сообщила журналистка Кристина Бердинских, передает "ДС".

"Я в Шишаках Полтавской области, где сегодня пройдет сессия облсовета. На ней депутаты будут утверждать выдачу лицензий на газодобычу. На сессию приехал Дмитрий Гнап. "Титушки" во главе с Сергеем Чередниченко из Соцпартии Ильи Кивы облили Диму ведром дерьма", - написала Бердинских на своей странице в Facebook.

По ее словам, "ни один сотрудник полиции не сдвинулся места", хотя в город "нагнали даже полицию особого назначения".

"Моя попытка написать заявление в полицию, закончилась ничем. Полицейский от меня убегает. Вот вам и ответ, почему продолжают нападать на активистов", - добавила журналистка. 

Позже ситуацию прокомментировал и сам Гнап. "Чудесное утро, друзья. Сессия Полтавского облсовета встречает нас "титушки" и ведром нечистот. Депутаты забаррикадировались внутри и собираются продолжить дерибан газовых месторождений. Пытаемся пройти в зал заседаний, чтобы помешать мерзавцам воровать", - написал он на своей странице в Facebook

Напомним, 17 октября во время акции протеста профсоюзов под Кабмином в Киеве нардепов от БПП Сергея Каплина и Александра Сугоняко, а также нескольких активистов облили фекалиями. Каплин позже обвини в нападении главу МВД Арена Авакова и его бывшего советника, лидера новосозданной "Социалистической партии" Илью Киву. 

Ранее Дмитри Гнап заявил о своих политических амбициях. 

    Реклама на dsnews.ua