• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Жуткое ДТП на Херсонщине: в аварии погибло двое детей и взрослый

Реклама на dsnews.ua
В Херсонской области вблизи села Магдалиновка произошло смертельное ДТП, в результате которого погибли двое детей и взрослый мужчина

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Водитель легковушки не справился с управлением и съехал в Перекопский канал. Тела всех погибших подняли из воды.

В то же время, в полиции Херсонской области рассказали, что днем мать детей сообщила об их пропаже. По ее словам, ребята уехали на автомобиле вместе с 35-летним соседом в сельский магазин.

На обратном пути из магазина автомобиль потерял управление. Родные сначала самостоятельно пытались разыскать детей, однако им это не удалось, после чего они позвонили в полицию.

Поиски детей осуществлял 31 полицейский и три автопатруля, а также работники службы по чрезвычайным ситуациям. На волонтерских началах к поиску присоединились 25 местных жителей.

Через 17 часов поисков недалеко от соседнего села полицейские заметили на почве следы от колес легкового автомобиля, которые вели в оросительный магистральный канал. Во время его обследования на глубине около 5 метров был обнаружен автомобиль, на котором уехали разыскиваемые. Окна машины были открыты, а салон без пассажиров. Входе дальнейшего обследования акватории дети и мужчина были найдены в воде без признаков жизни.

    Реклама на dsnews.ua