• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

ZIK готовится к переформату (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

"ZIK. Объединяем страну" – с новым слоганом телеканал ZIK начинает свое переформатирование
Реклама на dsnews.ua

Генеральным директором телеканала ZIK после смены собственника стала известная продюсер, руководитель программы "Вещдок" компании "07 Продакшн" на "Интере" Наталья Витрук.

"Возглавить ZIK для меня новый профессиональный вызов. Я рада присоединиться к команде специалистов канала и начать строить медиаплощадку будущего. Многое сделано, но многое также еще впереди. Это будет социально ответственный телеканал, поскольку нашим слоганом становится "ZIK. Объединяем Украину", - говорит новоназначенная директор ZIKа Наталья Витрук.

В свою очередь функции шеф-редактора телеканала ZIK возложены на Дарию Гордийко, которая раньше работала выпускающим редактором NewsOne и шеф-редактором ток-шоу на "Прямом".

Даниил Никуленко, который до этого занимал должность шеф-редактора медиа-холдинга ZIK, поднимется на должность заместителя генерального директора телеканала.

Одним из новых лиц телеканала ZIK будет ведущий Василий Апасов, который уже сегодня выйдет в эфир со своим авторским проектом.

Команда ZIKа интенсивно работает над преобразованием сетки вещания, разработкой нестандартных проектных форматов и рядом ток-шоу, их максимально быстрым запуском в эфир.

По обновленной концепции ZIK станет едва ли не единственным каналом, который будет "сшивать" страну - объединять украинцев от Одессы к Полтаве, от Мариуполя к Ивано-Франковску, от Черновцов к Харькову, от Николаева к Чернигову... Полярные точки зрения, постоянная связь с регионами, живые дискуссии, авторитетные мнения о будущем Украины - сегодняшняя миссия ZIK.

Телеканал ZIK открыт для сотрудничества. Присылайте свои резюме на почту vacancy@zik.ua

    Реклама на dsnews.ua