Звезда "Такси" может ослепнуть после избиения в Москве

Избитый в московском баре актер Сами Насери, известный по франшизе "Такси", может ослепнуть на один глаз

По словам актера, около двух месяцев назад у него уже диагностировали перелом орбиты глаза и в этот раз его ударили в это же место, информирует "ДС" со ссылкой на Life.

Насери сделали операцию в НИИ глазных болезней, которая длилась десять часов, и заменили хрусталик глаза. Однако он может не прижиться и в этом случае знаменитость ослепнет на один глаз.

К тому же у актера из-за избиения и - как следствие - опухшего лица сорвался хороший контракт на съемку фильма.

Также Насери, рассказал свою версию избиения в московском клубе. По словам актера, конфликт произошел из-за того, что несколько пьяных посетителей заплатили администрации караоке-клуба и спели более двадцати песен без очереди.

"Когда мы спустились, один из зачинщиков потянул меня за руку, чтобы поговорить. Я сказал, что мы уходим. Эти люди пошли за нами, один из них напал на брата, и началась потасовка", - сказал актер.

Насери добавил, что молодые люди хорошо знали руководство клуба. Также актер опроверг сообщения о том, что был пьян. Он заявил, что не употребляет спиртное из-за таблеток.

Как сообщала "ДС", в СМИ появилась информация о том, что французского актера Сами Насери, известного по франшизе "Такси", избили в одном из клубов Москвы.