• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Звезды ICTV и их дети расскажут о правах и свободах

Реклама на dsnews.ua
Специально ко Дню Конституции Украины звезды ICTV и их дети снялись в социальном ролике, который рассказывает о правах и свободах каждого украинца. Главные роли исполнили: сын Егора Крутоголова ("Дизель студио") - Лев, дочь Вадима Карпьяка ("Свобода слова") - Марта.

Задачей съемочной группы было напомнить о правах и свободах каждого украинца в доступной форме, так чтобы ребенку было понятно.

"Мне запомнилась фраза одного правозащитника: мы не обязаны знать нормы и статьи закона, но мы обязаны знать свои права и свободы. Тогда нас труднее обидеть. Наша задача была напомнить о наших правах в очень доступной форме, так чтобы ребенку было понятно. Поэтому в ролике снимаются не только наши ведущие, но и их дети. Надеюсь, 28-го июня все родители так и сделают - расскажут своим детям о наших правах. И еще о том, что наша свобода не должна мешать свободе другого", - Инесса Соболева, продюсер документальных спецроектив канала ICTV.

Сын Егор Крутоголова уже не первый раз принимает участие в подобных съемках, однако на этот раз отнесся к съемкам с особой ответственностью.

"Тяжелый для Льва ничего не было, он очень ответственно отнесся к съемкам, что даже постеснялся спросить, можно выйти в туалет. Слава Богу, что все хорошо закончилось и мы успели добежать до нужного места. Я услышал очень лестные отзывы о своем сыне, теперь буду чаще задействовать его в съемочный процесс "Дизель студио", - комментирует Егор Крутоголов ("Дизель студио").

Для дочери Вадима Карпьяка - Марты съемки прошли не так легко, ведь она играла одну из главных ролей и на площадке должна быть целый день, за полученный гонорар - купила набор Barbie.

"Марта была очень уставшая и сказала, что больше никогда не хочет сниматься в подобных роликах. Однако со временем начала осознавать, что после выхода ролика ее увидит вся Украина, и даже дедушка из Коломыи и сказала, что это очень круто ", -говорит Вадим Карпьяк ("Свобода слова").

В съемках также приняли участие Марина Поплавская ( "Дизель студио"), Оксана Гутцайт ( "Факты"), Павел Казарин ( "Утро в Большом Городе"), Антон Равицкий ( "Утро в Большом Городе"), Елена Фроляк ( "Факты" ), Егор Крутоголов ( "Дизель студио").
Автор идеи - Инесса Соболева, продюсер документальных спепроектов канала ICTV.

Музыкальным оформлением ролика стала песня "На вершине", автором которой является Pianoboy.

    Реклама на dsnews.ua