• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6

"Барселона" сделала невероятное в матче с ПСЖ и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов

Испанский футбольный клуб "Барселона" вопреки всем прогнозам пробилась в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив на своем поле французский "Пари Сен-Жермен" со счетом 6:1

Напомним, что первый матч в Париже завершился разгромом каталонцев - 4:0, передает "ДС" со ссылкой на BBC.

Во втором мачте, проходившем в Барселоне на стадионе "Камп Ноу", чемпион Испании сумел забить шесть мячей, причем три - на последних минутах игры.

"Барселона" в 10-й раз подряд вышла в четвертьфинал этого самого престижного клубного турнипа в европейском футболе.

На 88-й минуте матча "Барселона" проигрывала по сумме двух встреч со счетом 3:5, однако сумела вырвать победу благодаря двум мячам, забитым в ворота французов Неймаром со штрафного и с пенальти, а также голу Серджи Роберто в добавленное время, на 95-й минуте игры.

Перед "Барселоной" стояла непосильная задача, ведь отыграть четыре мяча еще никому не удавалось в истории Лиги чемпионов.