"Будь я в школе": Байден хотел бы "начистить морду" Трампу

Бывший вице-президент США Джо Байден резко раскритиковал действующего главу страны Дональда Трампа за его поведение относительно женщин

Об этом он заявил во время выступления в университете Майами, передает "ДС" со ссылкой на CNN.

"Мужчина, который в итоге стал нашим национальным лидером, сказал, что "может потрогать женщину где угодно, и ей это понравится", а потом сказал, мол "я сделал ошибку", - напомнил Байден о сексуальных скандалах вокруг Трампа, которые всколыхнули американское общество перед президентскими выборами.

"Они спрашивали меня, хотел бы я поспорить с этим мужчиной, я ответил - нет. Я сказал, что если бы мы были в школе, я завел бы его за спортзал и начистил ему морду", - заметил бывший вице-президент.

Во время скандалов Трамп объяснил свое высказывание тем, что это были "разговоры с раздевалки". Байден в этой связи отметил: "В моей жизни было много раздевалок. Те, кто высказывался таким образом, как правило были самыми толстыми и уродливыми сучими сыновьями".

Это уже не первое заявление Байдена, адресованное Трампу о его безобразном сексуальном поведении. Он уже отмечал, что "завел бы Трампа за спортзал" во время избирательной кампании Хиллари Клинтон в Пенсильвании.