• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Евровидение": Самойлова не видит разницы между концертами в аннексированном Крыму и Перми

Реклама на dsnews.ua
Представительница России на "Евровидении-2017" Юлия Самойлова говорит, что проверка украинскими правоохранителями ситуации с ее выступлением в оккупированном Крыму ее не коснулась

Певица подтвердила информацию о своем выступлении в Крыму после оккупации его Россией, передает "ДС" со ссылкой на "Медузу".

"Мне никто не звонил, ничего не спрашивал. Обычно мне звонят журналисты, задают какие-то вопросы. Я выступала в Керчи - так же, как и в любом другом городе, я ведь уже много где пела. Не помню точно, что это был за концерт. По-моему, на какую-то спортивную тему. Обычный концерт, все было в порядке, не знаю, что так всех задело это вообще", - сообщила певица.

Она отметила, что не знала о том, что ее поездка в Крым является нарушением украинского законодательства.

"Я ехала туда так же, как в любой другой город. Чисто спеть, порадовать людей, зарядиться новыми эмоциями. Может, однажды мне скажут: "Ой, зачем ты ездила в Пермь, ты такая плохая!". Я не знаю, это как-то все очень странно. Это не укладывается у меня в голове", - сказала Самойлова.

Как сообщала "ДС", ранее советник главы МВД Украины, депутат Верховной Рады Антон Геращенко заявил, что участницу Евровидения от России Юлию Самойлову могут не пустить в Украину.

    Реклама на dsnews.ua